Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выход
Вторник, 23.04.2024, 21:11
Приветствую Вас, Гость

Оплата, взымаемая с родителей за присмотр и уход за детьми, посещающими учреждения дошкольного образования.

Постановление администрации Лукояновского муниципального района Нижегородской области о размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях Лукояновского муниципального района, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования в 2014 году.

Постановление правительства Нижегородской области от 31 марта 2014 года № 200  об утверждении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственных муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Нижегородской области.

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Лукояновского муниципального района Нижегородской области.

Уважаемые родители! Если вы согласны, чтобы фотографии вашего ребенка были размещены на нашем сайте, вам необходимо заполнить следующее заявление:

Согласие на размещение фотографий ребёнка на официальном сайте МБДОУ детский сад №5.

Памятка для родителей "Что необходимо знать и уметь ребенку, поступающему в школу".

Адаптация к детскому саду.

Психологическая подготовка ребенка.